Журналист Андрей Татарчук в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Латвия со слов всего члена правительства, со слов скажем всего политической мейнстрима все вот эти 24 лет после восстановления. Латвия – это страна, в которой было 3 млн. в советское время, после выхода из СССР демография тоже отрицательная, что тоже о чем-то говорит. Сейчас Латвия сопоставима скажем с Крымом», — сказал Андрей Татарчук.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Андрей Татарчук; Латвия; Латвия после распада СССР; программа На самом деле
11:30
Воскресенье
0
19
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
19
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
26
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
9
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
