Странные цели американской пропаганды. Глеб Ляшенко - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Странные цели американской пропаганды. Глеб Ляшенко - «ДНР и ЛНР» 17:57 Понедельник 0 202
16-01-2017, 17:57

Странные цели американской пропаганды. Глеб Ляшенко - «ДНР и ЛНР»


Когда я вижу те или иные манипулятивные технологии в большой политике, то всегда оцениваю их с профессиональной точки зрения, полностью выключая свои симпатии и антипатии. Клянусь вам, я искренне не понимаю, зачем американские пропагандисты так масштабно демонизируют Россию и Путина. По сути, своими действиями они повысили ставки России на международной арене до запредельного уровня.




В американском лексиконе расхожее понятие «bad guy» означает вовсе не «плохой парень», где явно доминирует негативная коннотация. У них «bad guy» – это «крутой парень». Зачастую плохих парней в западном мире уважают гораздо больше, чем академически хороших. Американская пропаганда сделала из России того самого «плохого парня», которого теперь почитают и культивируют все те, кто не приемлет либерально-западные ценности.


Более того, этого «плохого парня» уважают и внутри либерально ориентированных стран. Большинство консервативно мыслящих немцев, французов, итальянцев и прочих считают Путина величайшим мировым лидером. Большинство европейских правоцентристов тоже любят Путина, противостоящего губительной (по их мнению) политике мультикультурализма. Все, кому надоела либеральная идеология, разгоняемая США сотоварищи, отныне ставят на президента России.


Если американские пропагандисты хотели добиться именно этого – значит, у них всё получилось. Если же они хотели ровно противоположного – значит, они полнейшие идиоты.


Глеб Ляшенко

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Когда я вижу те или иные манипулятивные технологии в большой политике, то всегда оцениваю их с профессиональной точки зрения, полностью выключая свои симпатии и антипатии. Клянусь вам, я искренне не понимаю, зачем американские пропагандисты так масштабно демонизируют Россию и Путина. По сути, своими действиями они повысили ставки России на международной арене до запредельного уровня. В американском лексиконе расхожее понятие «bad guy» означает вовсе не «плохой парень», где явно доминирует негативная коннотация. У них «bad guy» – это «крутой парень». Зачастую плохих парней в западном мире уважают гораздо больше, чем академически хороших. Американская пропаганда сделала из России того самого «плохого парня», которого теперь почитают и культивируют все те, кто не приемлет либерально-западные ценности. Более того, этого «плохого парня» уважают и внутри либерально ориентированных стран. Большинство консервативно мыслящих немцев, французов, итальянцев и прочих считают Путина величайшим мировым лидером. Большинство европейских правоцентристов тоже любят Путина, противостоящего губительной (по их мнению) политике мультикультурализма. Все, кому надоела либеральная идеология, разгоняемая США сотоварищи, отныне ставят на президента России. Если американские пропагандисты хотели добиться именно этого – значит, у них всё получилось. Если же они хотели ровно противоположного – значит, они полнейшие идиоты. Глеб Ляшенко
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 374 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl