04:31 / 18.01.2017
[/i]Kloij
[/i]
[/i]528
[/i]4

Народный депутат Украины Надежда Савченко в эфире телеканала «112 Украина» заявила, что освобождение Донбасса мирным путем возможно лишь при временном отказе от Крыма.
«Относительно того, что это будет сделано мирным путем, относительно того, что Россия не выдержит санкций, — то это обязательно будет сдачей Крыма. На какой-то определенный период, как всегда, это отложится в долгий ящик», — сказала она.
Савченко также подчеркнула, что освободить Донбасс невоенным путем можно за столом переговоров.
«Как бы ни кричали и ни рвали на себе вышиванки некоторые народные депутаты, сколько бы они ни кричали, что мы не сдадим, они должны отказаться от Крыма. Он сейчас остается непризнанной оккупированной территорией», — пояснила депутат Рады.
По ее мнению, Крым — это «очередное Приднестровье». Савченко подчеркнула, что, чтобы не сделать Приднестровьем еще и Донбасс, Россия оставит за собой Крым и «заберет Донбасс».
Ранее глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил о готовности обеспечить безопасность Савченко в случае ее визита в Донецк.
Газета.ru
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
