Херсон: пьяные боевики ВСУ на Урале вылетели на обочину - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Херсон: пьяные боевики ВСУ на Урале вылетели на обочину - «ДНР и ЛНР» 00:03 Пятница 0 222
20-01-2017, 00:03

Херсон: пьяные боевики ВСУ на Урале вылетели на обочину - «ДНР и ЛНР»



Сообщение от экс-депутата Верховной рады Украины, постоянного эксперта News Front Алексея Журавко:
«В Херсоне по ул. Декабристов, пьяные боевики ВСУ на автомобиле Урал с зенитной установкой вылетели на обочину и сбили дорожный знак.
Как сообщают очевидцы происшествия — два пешехода, переходившие дорогу в этот момент, чудом успели среагировать и отскочить в сторону.
Также стало известно, что водитель Урала вел себя неадекватно, грубил гражданам и от него, как и от других солдат находившихся на месте ДТП, разило спиртным.
Инцидент произошел около 9:00 часов утра».
Метки по теме: Алексей Журавко; ВСУ; новости Украины; новости Херсона; Украина; Херсон; Херсонская область

Сообщение от экс-депутата Верховной рады Украины, постоянного эксперта News Front Алексея Журавко: «В Херсоне по ул. Декабристов, пьяные боевики ВСУ на автомобиле Урал с зенитной установкой вылетели на обочину и сбили дорожный знак. Как сообщают очевидцы происшествия — два пешехода, переходившие дорогу в этот момент, чудом успели среагировать и отскочить в сторону. Также стало известно, что водитель Урала вел себя неадекватно, грубил гражданам и от него, как и от других солдат находившихся на месте ДТП, разило спиртным. Инцидент произошел около 9:00 часов утра». Метки по теме: Алексей Журавко; ВСУ; новости Украины; новости Херсона; Украина; Херсон; Херсонская область
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl