Из Херсона в Донбасс выдвинулась колонна танков - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Из Херсона в Донбасс выдвинулась колонна танков  - «Новороссия» 05:00 Четверг 0 572
21-12-2017, 05:00

Из Херсона в Донбасс выдвинулась колонна танков - «Новороссия»




Командование ВСУ перебрасывает дополнительное вооружение к линии фронта в Донбасс. Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко опубликовал видео очевидцев, на котором видна колонна тягачей с танками.



По информации экс-депутата, колонна техники выдвинулась в сторону Донбасса.



"Сегодня мне из Херсона прислали видео передвижения тягачей с танками. Вчера утром большая колонна военной техники выдвинулась в сторону Донбасса. Как утверждают очевидцы, они остановились на объездной трассе и ждали дополнительный подход танков", - написал Журавко на своей странице ВКонтакте.



"Такой большой колонны тяжелой техники люди в этой местности еще не видели. Очевидец утверждает, что удалось побеседовать с водителями тягачей. Они рассказали, что техника едет на Донбасс", - добавил он.





Напомним, Контактная группа по урегулированию конфликта между Донбассом и Украиной договорилась о прекращении огня в Донбассе с полуночи 23 декабря.



Президент Украины Порошенко, вопреки заключению "новогоднего перемирия" заявил, что принял решение усилить позиции украинских боевиков в Донбассе.



Ранее сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Турчинов сообщил, что Украина максимально усиливает свои позиции в Донбассе.


Командование ВСУ перебрасывает дополнительное вооружение к линии фронта в Донбасс. Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко опубликовал видео очевидцев, на котором видна колонна тягачей с танками. По информации экс-депутата, колонна техники выдвинулась в сторону Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl