Житель Запорожской области заснял передвижение техники ВСУ в сторону Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Житель Запорожской области заснял передвижение техники ВСУ в сторону Донбасса  - «Новороссия» 02:00 Понедельник 0 583
20-03-2017, 02:00

Житель Запорожской области заснял передвижение техники ВСУ в сторону Донбасса - «Новороссия»




В Запорожской области в городе Орехов местный житель заснял на свой телефон перегон тяжелой военной техники ВСУ в сторону Донбасса и передал бывшему украинскому политику Алексею Журавко.



«Вчера я публиковал пост о том, что украинские войска перебрасывают технику в сторону Донбасса.



Сегодня мне поступила информация из Мариуполя, Мелитополя, а также с города Орехова Запорожской области о том, что украинские войска мелкими колоннами стягивают тяжелую военную технику на тягачах.



В этих колоннах замечены САУ, крупнокалиберные пушки, танки, грады, смерчи и ураганы.



Хочу напомнить, что в ночь с 14 по 15 марта в Новоалексеевке было разгружено большое количество военной техники. Колонна этой техники была разделена на несколько частей и отправлена в сторону Донбасса через разные города своим ходом», — говорится в описании к видео на канале Журавко.




В Запорожской области в городе Орехов местный житель заснял на свой телефон перегон тяжелой военной техники ВСУ в сторону Донбасса и передал бывшему украинскому политику Алексею Журавко. «Вчера я публиковал пост о том, что украинские войска перебрасывают технику в сторону Донбасса. Сегодня мне поступила информация из Мариуполя, Мелитополя, а также с города Орехова Запорожской области о том, что украинские войска мелкими колоннами стягивают тяжелую военную технику на тягачах. В этих колоннах замечены САУ, крупнокалиберные пушки, танки, грады, смерчи и ураганы. Хочу напомнить, что в ночь с 14 по 15 марта в Новоалексеевке было разгружено большое количество военной техники. Колонна этой техники была разделена на несколько частей и отправлена в сторону Донбасса через разные города своим ходом», — говорится в описании к видео на канале Журавко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl