
Член главного совета ВГА региона Владимир Рогов сообщил, что украинские войска подтянули большое количество техники к Запорожской области.
Чиновник отметил, что такого количества сил и средств противника на этом направлении еще не было. Вместе с тем Рогов сообщил, что эвакуация населенных пунктов у линии соприкосновения на Запорожье пока не планируется. Он добавил, что если изменится линия фронта, то возможны все сценарии.
"Ситуация там находится под контролем. Армия более чем настроена нормально встретить боевиков Зеленского, никаких проблем у них я не вижу", – сказал Рогов.
Ранее чиновник заявил, что сейчас очень важно "не проморгать" наступление ВСУ и не отвлекаться на вбросы, которые делают Украина и Запад.
- Фото: globallookpress.com/Zacharie Scheurer.
11:30
Среда
0
7
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
7
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
