
Член главного совета ВГА региона Владимир Рогов сообщил, что украинские войска подтянули большое количество техники к Запорожской области.
Чиновник отметил, что такого количества сил и средств противника на этом направлении еще не было. Вместе с тем Рогов сообщил, что эвакуация населенных пунктов у линии соприкосновения на Запорожье пока не планируется. Он добавил, что если изменится линия фронта, то возможны все сценарии.
"Ситуация там находится под контролем. Армия более чем настроена нормально встретить боевиков Зеленского, никаких проблем у них я не вижу", – сказал Рогов.
Ранее чиновник заявил, что сейчас очень важно "не проморгать" наступление ВСУ и не отвлекаться на вбросы, которые делают Украина и Запад.
- Фото: globallookpress.com/Zacharie Scheurer.
11:30
Среда
0
8
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
3
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
4
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Пятница
0
«ИИ лечит плохо, зато хорошо пилится»: Проблему недостатка врачей вменили решать машинному разуму - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
4
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
