
Член главного совета ВГА региона Владимир Рогов сообщил, что украинские войска подтянули большое количество техники к Запорожской области.
Чиновник отметил, что такого количества сил и средств противника на этом направлении еще не было. Вместе с тем Рогов сообщил, что эвакуация населенных пунктов у линии соприкосновения на Запорожье пока не планируется. Он добавил, что если изменится линия фронта, то возможны все сценарии.
"Ситуация там находится под контролем. Армия более чем настроена нормально встретить боевиков Зеленского, никаких проблем у них я не вижу", – сказал Рогов.
Ранее чиновник заявил, что сейчас очень важно "не проморгать" наступление ВСУ и не отвлекаться на вбросы, которые делают Украина и Запад.
- Фото: globallookpress.com/Zacharie Scheurer.
11:30
Четверг
0
0
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
22
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
16
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Четверг
35
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
38
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
