Рогов заявил о колоссальном накоплении сил и техники ВСУ у линии соприкосновения в Запорожской области - «Спецоперация» » Новости Дня Сегодня
Рогов заявил о колоссальном накоплении сил и техники ВСУ у линии соприкосновения в Запорожской области - «Спецоперация» 16:22 Пятница 0 9 470
12-01-2024, 16:22

Рогов заявил о колоссальном накоплении сил и техники ВСУ у линии соприкосновения в Запорожской области - «Спецоперация»


Рогов заявил о колоссальном накоплении сил и техники ВСУ у линии соприкосновения в Запорожской области - «Спецоперация»

Член главного совета ВГА региона Владимир Рогов сообщил, что украинские войска подтянули большое количество техники к Запорожской области.


Чиновник отметил, что такого количества сил и средств противника на этом направлении еще не было. Вместе с тем Рогов сообщил, что эвакуация населенных пунктов у линии соприкосновения на Запорожье пока не планируется. Он добавил, что если изменится линия фронта, то возможны все сценарии.



"Ситуация там находится под контролем. Армия более чем настроена нормально встретить боевиков Зеленского, никаких проблем у них я не вижу", – сказал Рогов.




Ранее чиновник заявил, что сейчас очень важно "не проморгать" наступление ВСУ и не отвлекаться на вбросы, которые делают Украина и Запад.


- Фото: globallookpress.com/Zacharie Scheurer.

Член главного совета ВГА региона Владимир Рогов сообщил, что украинские войска подтянули большое количество техники к Запорожской области. Чиновник отметил, что такого количества сил и средств противника на этом направлении еще не было. Вместе с тем Рогов сообщил, что эвакуация населенных пунктов у линии соприкосновения на Запорожье пока не планируется. Он добавил, что если изменится линия фронта, то возможны все сценарии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl