На протяжении последних суток в Херсонской области замечено активное передвижение колонн военной техники ВСУ. Движение одной из колонн в сторону Крыма было зафиксировано с помощью видеорегистратора.
В этот же день было зафиксировано движение еще одной колонны, теперь — в сторону Донбасса.
Экс-депутат Верховной Рады, активист русского сопротивления Херсона Алексей Журавко опубликовал видео движения колонн ВСУ на своем канале в Youtube, сопроводив пояснительным комментарием.
Командир добровольческого батальона «Крым» Иса Акаев в эфире украинского телевидения заявлял, что способ возвращения Крыма «в любом случае будет вооруженным».
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
