Опубликовано видео с «военной колонной из ДНР» в Луганске - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Опубликовано видео с «военной колонной из ДНР» в Луганске - «Новости дня» 09:04 Среда 0 700
22-11-2017, 09:04

Опубликовано видео с «военной колонной из ДНР» в Луганске - «Новости дня»



На youtube-канале «Другой Луганск» вечером 21 ноября опубликовано видео, на котором, согласно названию, показан «заход военной колонны» в Луганск.



На ролике видны десятки машин, которые едут по дороге в темное время суток; из-за низкого качества изображения по видео невозможно понять, что за техника и в каком количестве движется по дороге, уточняет Медуза.



Участник пропагандистской группировки Bellingcat Арик Толер написал, что техника, предположительно, относится к Донецкой народной республике и едет по Советской улице Луганска.



«Новая газета» без указания источника также сообщает, что в Луганск вечером 21 ноября вошла колонна военной техники со стороны Донецка.



Подтверждений того, что в Луганск въехала колонна техники с территории, подконтрольной ДНР, нет.



Осторожно! На видео есть нехорошие слова!


Big column of (Donetsk) military trucks/troops coming into Luhansk. Video posted 20min ago on local Luhansk group, location given as the new overpass in the 1st subdistrict (probably ul. Sovetskaya)https://t.co/LViOi7Kxxh

— Aric Toler (@AricToler) 21 ноября 2017 г.

На youtube-канале «Другой Луганск» вечером 21 ноября опубликовано видео, на котором, согласно названию, показан «заход военной колонны» в Луганск. На ролике видны десятки машин, которые едут по дороге в темное время суток; из-за низкого качества изображения по видео невозможно понять, что за техника и в каком количестве движется по дороге, уточняет Медуза. Участник пропагандистской группировки Bellingcat Арик Толер написал, что техника, предположительно, относится к Донецкой народной республике и едет по Советской улице Луганска. «Новая газета» без указания источника также сообщает, что в Луганск вечером 21 ноября вошла колонна военной техники со стороны Донецка. Подтверждений того, что в Луганск въехала колонна техники с территории, подконтрольной ДНР, нет. Осторожно! На видео есть нехорошие слова! Big column of (Donetsk) military trucks/troops coming into Luhansk. Video posted 20min ago on local Luhansk group, location given as the new overpass in the 1st subdistrict (probably ul. Sovetskaya)https://t.co/LViOi7Kxxh— Aric Toler (@AricToler) 21 ноября 2017 г.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl