В оккупированный Симферополь заехала новая военная техника РФ - «Украина»
В оккупированный Симферополь заехала новая военная техника РФ - «Украина» 22:02 Воскресенье 0 136
29-01-2017, 22:02

В оккупированный Симферополь заехала новая военная техника РФ - «Украина»


В оккупированном Крыму заметили колонну военной техники минимум из пяти бронетранспортеров и десятка грузовых машин.

В пятницу, 27 января, вечером в оккупированном Симферополе заметили колонну российской военной техники. Об этом сообщает Центр информации по правам человека в Крыму.


Отмечается, что колонна состояла минимум из пяти бронетранспортеров и десятка грузовых машин. Военная техника РФ заехала со стороны трассы на Николаевку и проехала по улице Героев Сталинграда через многонаселенный спальный район.

Смотри также: РФ перебросила в оккупированный Крым зенитно-ракетный комплекс

Колонну сопровождали автомобили ГАИ и требовали от автомобилистов уступить левую полосу движения.

Напомним, в конце ноября 2016 года в оккупированном Симферополе заметили передвижение большого количества российской военной техники. Среди военной техники заметили танки и тяжелое вооружение.

Смотри также - Волонтеры показали военные объекты РФ в Крыму:

</iframe>">

В оккупированный Симферополь заехала новая военная техника РФ - «Украина»


Волонтеры засняли на видео военные базы в оккупированно...
0:00 / 03:59

tkovalchuk Ковальчук Татьяна (редактор новостей)

В оккупированном Крыму заметили колонну военной техники минимум из пяти бронетранспортеров и десятка грузовых машин. В пятницу, 27 января, вечером в оккупированном Симферополе заметили колонну российской военной техники. Об этом сообщает Центр информации по правам человека в Крыму. Отмечается, что колонна состояла минимум из пяти бронетранспортеров и десятка грузовых машин. Военная техника РФ заехала со стороны трассы на Николаевку и проехала по улице Героев Сталинграда через многонаселенный спальный район. Смотри также: РФ перебросила в оккупированный Крым зенитно-ракетный комплекс Колонну сопровождали автомобили ГАИ и требовали от автомобилистов уступить левую полосу движения. Напомним, в конце ноября 2016 года в оккупированном Симферополе заметили передвижение большого количества российской военной техники. Среди военной техники заметили танки и тяжелое вооружение. Смотри также - Волонтеры показали военные объекты РФ в Крыму:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl