В Киеве замечен железнодорожный состав с более чем 30 танками - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве замечен железнодорожный состав с более чем 30 танками - «Новороссия» 15:05 Среда 0 415
6-03-2019, 15:05

В Киеве замечен железнодорожный состав с более чем 30 танками - «Новороссия»



Жители Киева заметили колонну танков в среду, 6 марта. Об этом сообщают местные СМИ.


По информации очевидцев, на улице Борщаговской прошел железнодорожный состав, груженный военной техникой в большом количестве. Журналисты насчитали более 30 танков, а также бронетранспортеры, тягачи, военные и санитарные авто.


Техника не была скрыта брезентом, а перевозилась в открытом виде. Сообщается, что военный состав двигался в сторону западной границы Украины.


Ранее сегодня глава МВД Украины Аваков пообещал жестко пресечь насилие со стороны радикалов.


Напомним, однако, что 4 марта на Западной Украине нацисты «Правого сектора»* избили прихожан и захватили православный храм.


2 марта в Херсоне нацисты «Нацкорпуса»* устроили массовую драку с экс-боевиками «АТО».


27 февраля радикалы «Нацкорпуса» забросали файерами дом чиновника СНБО Украины.


2 февраля нацисты «Нацкорпуса» устроили антисемитский митинг в Черкасской области.


Жители Киева заметили колонну танков в среду, 6 марта. Об этом сообщают местные СМИ. По информации очевидцев, на улице Борщаговской прошел железнодорожный состав, груженный военной техникой в большом количестве. Журналисты насчитали более 30 танков, а также бронетранспортеры, тягачи, военные и санитарные авто. Техника не была скрыта брезентом, а перевозилась в открытом виде. Сообщается, что военный состав двигался в сторону западной границы Украины. Ранее сегодня глава МВД Украины Аваков пообещал жестко пресечь насилие со стороны радикалов. Напомним, однако, что 4 марта на Западной Украине нацисты «Правого сектора»* избили прихожан и захватили православный храм. 2 марта в Херсоне нацисты «Нацкорпуса»* устроили массовую драку с экс-боевиками «АТО». 27 февраля радикалы «Нацкорпуса» забросали файерами дом чиновника СНБО Украины. 2 февраля нацисты «Нацкорпуса» устроили антисемитский митинг в Черкасской области.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl