В Киеве заметили эшелон с танками - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве заметили эшелон с танками - «Украина» 15:31 Среда 0 432
6-03-2019, 15:31

В Киеве заметили эшелон с танками - «Украина»



Колона танков в столице

В столице прошел железнодорожный состав, груженный военной техникой. Журналисты насчитали более 30 танков, а также бронетранспортеры, тягачи, военные и санитарные авто.



Жители Киева заметили эшелон с танками в среду, 6 марта. Об этом сообщает издание Вести.



По их информации, на улице Борщаговской прошел железнодорожный состав, груженный военной техникой в большом количестве. Журналисты насчитали более 30 танков, а также бронетранспортеры, тягачи, военные и санитарные авто.



Примечательно, что техника не была скрыта брезентом, а перевозилась в открытом виде. Военный поезд двигался в сторону западной границы Украины.


в Украине показали модернизированный танк Т-80. Танк, в частности, получил тепловизионный прицел, дополнительную защиту, спутниковую навигацию.


Напомним, бронеавтомобиль Барс-8 завершил программу государственных испытаний, которая продолжалась более 2 лет. Также в Украине показали модернизированный и усовершенствованный беспилотный авиационный комплекс Spectator-М1.



 




Колона танков в столице В столице прошел железнодорожный состав, груженный военной техникой. Журналисты насчитали более 30 танков, а также бронетранспортеры, тягачи, военные и санитарные авто. Жители Киева заметили эшелон с танками в среду, 6 марта. Об этом сообщает издание Вести. По их информации, на улице Борщаговской прошел железнодорожный состав, груженный военной техникой в большом количестве. Журналисты насчитали более 30 танков, а также бронетранспортеры, тягачи, военные и санитарные авто. Примечательно, что техника не была скрыта брезентом, а перевозилась в открытом виде. Военный поезд двигался в сторону западной границы Украины. в Украине показали модернизированный танк Т-80. Танк, в частности, получил тепловизионный прицел, дополнительную защиту, спутниковую навигацию. Напомним, бронеавтомобиль Барс-8 завершил программу государственных испытаний, которая продолжалась более 2 лет. Также в Украине показали модернизированный и усовершенствованный беспилотный авиационный комплекс Spectator-М1.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl