Сотрудники ГИБДД Санкт-Петербурга остановили на кольцевой дороге города колонну бронетехники, на борту которой была символика фашистской Германии, пишет "Фонтанка".
Как рассказали изданию очевидцы, в колонне было 6 бронетранспортеров, танков и тралов с военной техникой на платформах. Все они, как выяснилось, принадлежат военно-патриотической организации "Красная звезда" и направляются в Кронштадт для участия в реконструкции Сталинградской битвы, запланированной на 11 февраля.
В итоге полиция не пустила в город колонну, поскольку маршрут ее движения не был заранее согласован. Кроме того, документы на технику оказались неверно оформлены. Из всей колонны в Кронштадт пустили только три военные машины, которые не нарушают запрет на проезд большегрузов по центру города.
11:30
Воскресенье
0
13
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
22
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
31
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
17
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
5
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
