В Киеве заметили колонну военной техники - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве заметили колонну военной техники - «Украина» 21:24 Четверг 0 451
18-04-2019, 21:24

В Киеве заметили колонну военной техники - «Украина»



Фото: Сергей Коптелов / Facebook Военная колонна в Киеве

Некоторые пользователи соцсети предположили, что появление военной техники в Киеве связано со вторым туром выборов президента.



На улицах Киева в четверг, 18 апреля, была замечена колонна военной техники. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава организации наблюдателей за выборами президента 2019 года в ЦИК Сергей Коптелов.



"Военная техника с людьми в Киеве. Кто знает, что за праздник?", – написал Коптелов.



Он также опубликовал видео, на котором видно, как по столичной улице едут БТРы, военные грузовики с солдатами и полевые кухни.



В комментариях к посту некоторые пользователи соцсети предположили, что появление военной техники в Киеве связано со вторым туром выборов президента, который пройдет в Украине 21 апреля.





Ранее сообщалось, что подразделения МВД перешли на усиленный режим службы в преддверии второго тура выборов президента. Всего к обеспечению правопорядка и безопасности планируется привлечь почти 72,4 тысячи полицейских.



Также в МВД рассказали, чего ждать в день дебатов на НСК Олимпийский в Киеве.




Фото: Сергей Коптелов / Facebook Военная колонна в Киеве Некоторые пользователи соцсети предположили, что появление военной техники в Киеве связано со вторым туром выборов президента. На улицах Киева в четверг, 18 апреля, была замечена колонна военной техники. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава организации наблюдателей за выборами президента 2019 года в ЦИК Сергей Коптелов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl