В Алеппо пошел первый поезд спустя четыре года - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
В Алеппо пошел первый поезд спустя четыре года - «ДНР и ЛНР» 16:00 Четверг 0 303
26-01-2017, 16:00

В Алеппо пошел первый поезд спустя четыре года - «ДНР и ЛНР»


Спустя четыре с половиной года в Алеппо пошел первый поезд от станции Джибрин, который располагается недалеко от международного аэропорта.
[media=https://youtu.be/jIWBvb6oVM4]


Спустя четыре с половиной года в Алеппо пошел первый поезд от станции Джибрин, который располагается недалеко от международного аэропорта. _
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 31 Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия» Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl