Масштабное наступление украинских военных на Донецкую и Луганскую Народные Республики может начаться 21 февраля. Такое заявление сделал российский политолог Олег Бондаренко.
Он считает, что встреча президента Украины Порошенко и президента США Дональда Трампа, которая состоится 21 февраля, может стать отправной точкой для наступления ВСУ.
«Каждый раз, когда Порошенко осуществляет международные контакты, в Донбассе происходит эскалация. Поэтому, если возможна масштабная провокация со стороны Порошенко, то она состоится 21 февраля», — сказал Бондаренко.
Эту информацию частично подтверждает ополченец ДНР Анатолий Гелюх.
«Чё, начинается потихоньку заново. Теперь будет нарастать. Так что тревожные сумки, точки сбора, проверка зарядки аккумулятора и тп, ну вы в курсе. Апофигей, то есть апофеоз, ожидается на следующей неделе. Будьте живы. Быть добру», — написал он на своей странице в Facebook.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
