Авдеевская промзона — Ясиноватский пост, Спартак, Путиловка и окрестности: бой продолжается на протяжении всего дня, с переменной интенсивностью, повышалась несколько раз. Применяется тяжелая артиллерия, бронетехника (БМП, танки), минометы, к/к стрелковое. Об этом сообщают военкоры «Первого оперативного».
Группа оповещения граждан «GO» подтверждает информацию.
«Аэропорт-Спартак-ЯБП бой продолжается, так же нам сообщают, что на трассе "Бахмутка" опять не спокойно», — говорится в сообщении.
Кроме того, на мариупольском направлении продолжаются провокационные обстрелы Саханки из минометов, к/к стрелкового с направления Широкино, где дислоцируются украинские военные. Выстрелы с позиций ВСУ (ствольная артиллерия) с окрестностей Лебединского продолжаются на протяжении дня.
«Интенсивность невысокая. Не отвечаем», — сообщают военкоры.
«Калининский слушаем»;
«Киевский рик слышно хорошо»;
«Что то стало громче, жд»;
«Путиловка громко», — пишут местные жители.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
