ВСУ не собираются отводить вооружение - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ не собираются отводить вооружение  - «Новороссия» 12:00 Понедельник 0 746
20-02-2017, 12:00

ВСУ не собираются отводить вооружение - «Новороссия»




"Предпосылок для отвода вооружений и введения режима прекращения огня на линии разграничения нет. За сутки боевики совершили 62 обстрела позиций военнослужащих ВСУ, за ночь было зафиксировано 5 обстрелов, в результате обстрелов 1 военнослужащий погиб, 1 – получил ранения", - заявил в эфире телеканала "112 Украина" спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин.



Напомним, что вчера около 14:00 мск украинская армия открыла огонь по ремонтной бригаде, которая выдвигалась из Ясиноватой под гарантии безопасности с обоих сторон от Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК) для восстановительных работ на Донецкой фильтровальной станции (ДФС). Накануне также были обстреляны поселки Коминтерново и Новая Ласпа.



16 февраля спецпредставитель от ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на востоке Украины Мартин Сайдик заявил, что стороны договорились отвести вооружение и спецсредства от линии разграничения в Донбассе до 20 февраля.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 574 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl