Последние минуты премьерного показа фильма «Его батальон» о командире батальона «Спарта» Арсене Павлове, более известном под позывным Моторола, зрители в Донецке смотрели стоя. Сослуживцы отмечают, что режиссёр картины на 100% сумел передать атмосферу, которой живёт батальон «Спарта».
Напомним, фильм о легендарном комбате, погибшем 16 октября прошлого года в результате диверсии украинских силовиков, снял документалист из Донецка Максим Фадеев.
«Режиссёр был с нами рядом во всех боевых столкновениях — в аэропорту, на юге, на полигонах. И он на сто процентов сумел передать ту атмосферу, которой жил, живёт и будет жить батальон», — рассказал новый командир батальона «Спарта» с позывным Воха.
По его словам, картина задела за живое многих. Воха не сомневается, что, когда «Его батальон» смогут посмотреть телезрители и интернет-пользователи, фильм получит массу положительных отзывов.
Отметим, что показ фильма «Его батальон» в донецком кинотеатре продлится ещё три дня. Вход свободный.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
