"Львовуголь" прекращает отгрузку угля - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
"Львовуголь" прекращает отгрузку угля  - «Новороссия» 17:00 Вторник 0 749
7-03-2017, 17:00

"Львовуголь" прекращает отгрузку угля - «Новороссия»



Главы регионального объединения Независимого профсоюза горняков Украины в Червонограде с 9 марта остановят отгрузку угля со всех шахт компании "Львовуголь", требуя выполнения своих условий.



Горняки, в частности, требуют разблокировать счета ГП "Львовуголь" для выплат зарплаты, внести пункт о предоплате при продаже угля, вернуть в отраслевой договор термин минимальная зарплата при расчете тарифов и окладов, выделить средства на охрану труда и сократить аппарат управления на 50%, пишет "Интерфакс Украина".



Отгрузка угля не будет проводиться до выполнения требований, сообщил глава Конфедерации свободных профсоюзов Украины Михаил Волынец в своей странице в Facebook.



Шахтеры Запада Украины неоднократно выходили на митинги и забастовки, заявляя о нарушении своих прав.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Главы регионального объединения Независимого профсоюза горняков Украины в Червонограде с 9 марта остановят отгрузку угля со всех шахт компании
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 495 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl