Кравчук пророчит гибель России из-за санкций - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кравчук пророчит гибель России из-за санкций  - «Новороссия» 07:01 Суббота 0 611
11-03-2017, 07:01

Кравчук пророчит гибель России из-за санкций - «Новороссия»




Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что санкции доведут Россию до полного распада государства. По его словам, это может произойти внезапно. Для примера Кравчук привел распад Советского Союза.



Первый президент Украины призвал запомнить его слова.



«Режим в стране может поменяться всего лишь за один день. На примере Советского Союза – была страна, а потом в один день, 8 декабря 1991, ее не стало. Здесь мы говорим о «великой» России, но это все блеф, поскольку РФ большая по силе, но слишком слабая по своей экономике», — сказал он.



По мнению Кравчука, «когда запад ввел антироссийские санкции, Россия начала рассыпаться – зарплатами, голодом, отсутствием товаров».



Политик не стал уточнять, когда именно может произойти распад России.



В январе 2017 года Кравчук заявил, что Донбасс и Крым вернутся в состав России, однако Донбасс вернется раньше, потому как Россия не знает что с ним делать.



В феврале 2017 года он призвал Россию забрать жителей Донбасса к себе, потому как Украину интересуют только территории Донбасса.


Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что санкции доведут Россию до полного распада государства. По его словам, это может произойти внезапно. Для примера Кравчук привел распад Советского Союза. Первый президент Украины призвал запомнить его слова. «Режим в стране может поменяться всего лишь за один день. На примере Советского Союза – была страна, а потом в один день, 8 декабря 1991, ее не стало. Здесь мы говорим о «великой» России, но это все блеф, поскольку РФ большая по силе, но слишком слабая по своей экономике», — сказал он. По мнению Кравчука, «когда запад ввел антироссийские санкции, Россия начала рассыпаться – зарплатами, голодом, отсутствием товаров». Политик не стал уточнять, когда именно может произойти распад России. В январе 2017 года Кравчук заявил, что Донбасс и Крым вернутся в состав России, однако Донбасс вернется раньше, потому как Россия не знает что с ним делать. В феврале 2017 года он призвал Россию забрать жителей Донбасса к себе, потому как Украину интересуют только территории Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl