В среду, 15 марта состоится заседание СНБО Украины, на котором будет рассмотрен вопрос деятельности российских банков на территории страны. Об этом в эфире Эспресо ТВ рассказал депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко Максим Курячий.
«Завтра состоится СНБО. На повестке дня будет вопрос деятельности российских банков «, - заявил он.
При этом депутат назвал действия радикалов в отношении «Сбербанка» и «Альфа-банка» «справедливым ответом» на «отжим» предприятий в Донбассе.
«Если говорить эмоционально, действия по отношению к «Сбербанку» и «Альфа-банку» это справедливый ответ на «отжим» предприятий в ОРДЛО. Мы должны перевести вопрос в правовое, законодательное поле и это будет ответ», - сказал Курячий, отметив, что придется учесть, что на счетах в российском «Сбербанке» находятся 11 миллиардов гривен украинских граждан.
11:30
Среда
0
0
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
1
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
0
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
