Мэр Глухова ждет урожай конопли для открытия центра терапии марихуаной - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мэр Глухова ждет урожай конопли для открытия центра терапии марихуаной  - «Новороссия» 02:00 Понедельник 0 834
20-03-2017, 02:00

Мэр Глухова ждет урожай конопли для открытия центра терапии марихуаной - «Новороссия»



Фото: Facebook


Мэр украинского города Глухов Сумской области Терещенко заявил, что ожидает новый урожай конопли, чтобы открыть в городе первый в Европе центр терапии марихуаной. Об этом он написал на своей странице в Facebook.



Он сослался на медицинские исследования и отметил, что каннабиноиды помогают в лечении от рака мозга, молочных желез, легких, простаты, крови, полости рта, печени и поджелудочной железы.



По словам Терещенко, центр может быть открыт уже через три месяца во время нового урожая конопли.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Facebook Мэр украинского города Глухов Сумской области Терещенко заявил, что ожидает новый урожай конопли, чтобы открыть в городе первый в Европе центр терапии марихуаной. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Он сослался на медицинские исследования и отметил, что каннабиноиды помогают в лечении от рака мозга, молочных желез, легких, простаты, крови, полости рта, печени и поджелудочной железы. По словам Терещенко, центр может быть открыт уже через три месяца во время нового урожая конопли.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 517 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl