Украинские силовики провоцируют позиционные бои на этом участке фронта, заявил ополченец с позывным «Крик». Украинская сторона сообщает об ожесточенных боях с применением тяжелой артиллерии.
Волонтеры фонда "Вернись живым" сообщают, что бои на Мариупольском направлении не прекращаются. Они обвинили ополченцев в применении артиллерийских установок. Волонтеры уточняют, что у ВСУ есть раненые, пишет УНИАН.
Представители ополчения заявляют, что украинские военные провоцируют ДНР на ответные действия.
"На мариупольском направлении сохраняется напряженная ситуация. Украинские силовики провоцируют позиционные бои на этом участке фронта, а также обстреляли поселок Коминтерново", - сообщил ополченец с позывным «Крик» новостному агентству "Харьков".
Бои ведутся возле позиций морской пехоты ВСУ, сообщило со ссылкой на центр волонтеров "People's Project" издание "Вести".
Позиции украинских военнослужащих обстреляли в районе населенного пункта Водяное на Мариупольском направлении. В результате боев погиб один военнослужащий, еще восемь бойцов получили ранения сообщили на странице пресс-центра штаба АТО в фейсбуке.
В штабе АТО отметили, что обстрел велся, в том числе, и из "Градов".
ИА "Новороссия" сегодня сообщало, что житель Запорожской области заснял передвижение техники ВСУ в сторону Донбасса.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
