Документы на трехлетнее закрытие съезда представительнице России на Евровидении-2017 Юлии Самойловой на Украину уже подготовлены, заявил руководитель аппарата главы ведомства Александр Ткачук.
"Документы на закрытие Самойловой въезда сроком на три года подготовлены. Мы примем решение в ближайшее время", — заявил он агентству "Интерфакс-Украина".
20 марта глава СБУ Грицак сообщил, что служба безопасности Украины подготовила документ о запрете въезда российской участнице песенного конкурса «Евровидение 2017» Юлии Самойловой на Украину. 21 марта стало известно, что СБУ проверит участницу «Евровидения 2017» от Армении Арцвик Арутюнян. Девушка подозревается в посещении «оккупированного Крыма».
11:30
Понедельник
0
333
Василий Мельниченко: «Духовное возрождение России начнется не в городе, а на селе» - «Экономика»
Фермеров душат постепенно: за последние годы закрылось больше 2 миллионов личных подсобных хозяйств
11:30
Вторник
173
«Пианист» Зеленский выдал фальшивую ноту: «ВСУ захватили центр Покровска» - «Военные действия»
Просроченный клоун взорвал украинскую инфо-помойку «сенсацией», от которой даже самым упертым
11:30
Вторник
176
Сводки СВО, 25 ноября, главное: Киев в отключке после прилетов «Искандеров» и «Кинжалов» - «Военные действия»
1370-й день спецоперации. «5 „двухсотых“, 4 „трехсотых“, в конечном счете 9 трупов» — это всего
11:30
Воскресенье
376
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
744
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
