Песков прокомментировал планы СБУ запретить въезд Самойловой » Новости Дня Сегодня
Песков прокомментировал планы СБУ запретить въезд Самойловой 10:00 Среда 0 824
22-03-2017, 10:00

Песков прокомментировал планы СБУ запретить въезд Самойловой


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на планы Украины запретить въезд участнице конкурса "Евровидение" Юлии Самойловой, передает РИА Новости.

По словам Пескова, не существует способа заменить исполнителя на конкурсе.

"Есть наш кандидат, он выбран, и мы рассчитываем на то, что российский исполнитель, исполнительница, сможет представить нашу страну на этом международном конкурсе", - сказал он.

Официальный представитель Кремля напомнил, что "Евровидение" является международным конкурсом, который Украина принимает у себя.

"Пока каких-то официальных решений украинская сторона не объявляла, мы следим за ситуацией", - добавил в заключение Песков.

Как сообщал СМИ, накануне глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что ведомство подготовило документ о запрете на въезд для Юлии Самойловой.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на планы Украины запретить въезд участнице конкурса
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 435 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl