В Минске задержан редактор белорусского филиала пропагандистского издания Украины «InformNapalm». Об этом заявил главный редактор издания Роман Бурко.
«Журналиста, волонтера и редактора беларуской версиии сайта международного сообщества InformNapalm Дениса Ивашина, который прибыл в #Минск для освещения протестных акций и общей сложившейся ситуации - задержали силовики Беларуси. Его затолкали в автозак и увезли в неизвестном направлении», — написал он.
Отметим, что «InformNapalm» позиционирует себя, как «международное волонтерское сообщество», которое занимается взломами ресурсов, которые не поддерживают киевскую власть, а также работает в связке с террористическим сайтом «Миротворец». По некоторым данным редакция сайта действует в связке с военным командованием Украины.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
