Российскому рэперу Василию Вакуленко (псевдоним Баста. — прим.ред) на три года запрещен въезд на территорию Украины. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Напомним, в апреле текущего года советник министра внутренних дел Украины и по совместительству владелец террористического сайта «Миротворец» Геращенко заявил, что Василию Вакуленко въезд будет запрещен так же, «как и всем остальным иностранным гражданам, которые незаконно посещали территорию Украины». Тогда же Вакуленко был внесен в базу данных террористического сайта «Миротворец». Басту обвинили в «незаконном пересечении границы», имея ввиду посещение Крыма.
Недавно сообщалось, что некоторым строителям Керченского моста начали поступать жестокие угрозы с территории Украины после обнародования данных рабочих террористическим сайтом «Миротворец».
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
