Российскому рэперу Василию Вакуленко (псевдоним Баста. — прим.ред) на три года запрещен въезд на территорию Украины. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Напомним, в апреле текущего года советник министра внутренних дел Украины и по совместительству владелец террористического сайта «Миротворец» Геращенко заявил, что Василию Вакуленко въезд будет запрещен так же, «как и всем остальным иностранным гражданам, которые незаконно посещали территорию Украины». Тогда же Вакуленко был внесен в базу данных террористического сайта «Миротворец». Басту обвинили в «незаконном пересечении границы», имея ввиду посещение Крыма.
Недавно сообщалось, что некоторым строителям Керченского моста начали поступать жестокие угрозы с территории Украины после обнародования данных рабочих террористическим сайтом «Миротворец».
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
