В одном из кафе швейцарского Цюриха гражданин Сербии избил бывшего пилота НАТО, который кичился своим участием в бомбардировке мирных жителей Югославии в 1999 году, сообщает канал «Звезда».
Бывший военный летчик рассказывал посетителям заведения о том, как лично ровнял с землей сербские города, наблюдая, как под завалами корчатся умирающие, как он выразился, «*** сербы». Оказалось, что в кафе присутствовал серб, который справедливо возмутился высказыванием экс=пилота и избил его.
«Всякий раз, смотрясь в зеркало, будешь еще четче вспоминать всех сербов и невинных детей, которых ты убил», - сказал Раде Станчич после того, как ударил натовца в очередной раз.
Отмечается, что местная полиция не заинтересовалась этим случаем, не задержала серба, только вызвала медиков, которые госпитализировали бывшего военного НАТО.
11:30
Вторник
0
1
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
10
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
8
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
