Глава ДНР не исключает продолжения обстрелов со стороны ВСУ в Пасхальные праздники - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава ДНР не исключает продолжения обстрелов со стороны ВСУ в Пасхальные праздники  - «Новороссия» 20:02 Вторник 0 633
4-04-2017, 20:02

Глава ДНР не исключает продолжения обстрелов со стороны ВСУ в Пасхальные праздники - «Новороссия»




Несмотря на вступивший в силу с 1 апреля «режим прекращения огня», украинские войска продолжают обстрелы территории Донецкой Народной Республики. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.



«Все праздники в Республике всегда проходили с угрозой, что украинская сторона может начать обстрелы. Праздник Пасхи, возможно, не станет исключением», — сказал он.



«Как стреляли, так и стреляют. Есть и раненые, и убитые», — добавил лидер Республики.



Напомним, вчера военный корреспондент Марина Харькова сообщила, что после наступления «перемирия», в общем можно отметить снижение интенсивности огня и отсутствие обстрелов жилой застройки городов крупными калибрами, но о полном прекращении огня речь не идет.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Несмотря на вступивший в силу с 1 апреля «режим прекращения огня», украинские войска продолжают обстрелы территории Донецкой Народной Республики. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. «Все праздники в Республике всегда проходили с угрозой, что украинская сторона может начать обстрелы. Праздник Пасхи, возможно, не станет исключением», — сказал он. «Как стреляли, так и стреляют. Есть и раненые, и убитые», — добавил лидер Республики. Напомним, вчера военный корреспондент Марина Харькова сообщила, что после наступления «перемирия», в общем можно отметить снижение интенсивности огня и отсутствие обстрелов жилой застройки городов крупными калибрами, но о полном прекращении огня речь не идет.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 565 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl