Подорожание хлеба на Украине превысило критические показатели 2016 года - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Подорожание хлеба на Украине превысило критические показатели 2016 года  - «Новороссия» 18:00 Суббота 0 784
8-04-2017, 18:00

Подорожание хлеба на Украине превысило критические показатели 2016 года - «Новороссия»




Цены на хлеб на Украине с января по март 2017 года поднялись выше, чем за весь 2016 год. Об этом сообщил директор Экономического дискуссионного клуба Пендзин, передает Политнавигатор.



Он отметил, что, начиная с конца прошлого года рост цен на хлеб достаточно существенный.



«Он уже значительно превысил максимальный показатель за 2016 год. За первые три месяца этого года рост цен на хлеб выше, чем за весь прошлый год. Причем, речь идет в первую очередь о социальных сортах хлеба.



Это – опасная ситуация, правительство должно обратить на нее внимание, тем более, что сегодня отменено государственное регулирование цен на социально-значимые продукты питания. Исходя из собственных деклараций, правительство практически не может влиять на ситуацию на рынке хлеба. Она действительно угрожающая, мы призывам правительство отнестись к этому серьезно», — сказал Пендзин.



Напомним, с 1 февраля на Украине подорожали транспорт, коммуналка, интернет и жд билеты.





Цены на хлеб на Украине с января по март 2017 года поднялись выше, чем за весь 2016 год. Об этом сообщил директор Экономического дискуссионного клуба Пендзин, передает Политнавигатор. Он отметил, что, начиная с конца прошлого года рост цен на хлеб достаточно существенный. «Он уже значительно превысил максимальный показатель за 2016 год. За первые три месяца этого года рост цен на хлеб выше, чем за весь прошлый год. Причем, речь идет в первую очередь о социальных сортах хлеба. Это – опасная ситуация, правительство должно обратить на нее внимание, тем более, что сегодня отменено государственное регулирование цен на социально-значимые продукты питания. Исходя из собственных деклараций, правительство практически не может влиять на ситуацию на рынке хлеба. Она действительно угрожающая, мы призывам правительство отнестись к этому серьезно», — сказал Пендзин. Напомним, с 1 февраля на Украине подорожали транспорт, коммуналка, интернет и жд билеты.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl