Донецкий журналист-перебежчик: В Донбассе неизбежен реванш сепаратистов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Донецкий журналист-перебежчик: В Донбассе неизбежен реванш сепаратистов  - «Новороссия» 15:00 Пятница 0 557
21-04-2017, 15:00

Донецкий журналист-перебежчик: В Донбассе неизбежен реванш сепаратистов - «Новороссия»




Журналист Денис Казанский, который сбежал из Донецка на Украину, где активно поливает грязью своих земляков, ожидает неизбежного «сепаратистского» реванша. Об этом он заявил в интервью украинскому изданию «Тиждень».



«У власти на местах, «в креслах депутатов и мэров», остались «организаторы антиукраинских митингов и незаконного референдума 11 мая, подстрекатели массовых беспорядков, спонсоры ополчения», - заявил журналист. В частности, в категорию «сепаратистов» у Казанского попали мэры Северодонецка, Рубежного, Дружковки, Мариуполя, Курахово и Доброполья.



«Более того, делаются попытки вернуть во власть тех сепаратистов и коллаборационистов, которые после изгнания боевиков некоторое время сидели тихо, а теперь решили, что прошло достаточно времени и можно больше не прятаться», – отметил Казанский.



«Государство еще не вынесло уроков из событий 2014 года. Сейчас в Донбассе медленно вызревает сепаратистский реванш», – констатировал он.



Глава ДНР Александр Захарченко не раз заявлял, что все оккупированные ВСУ города ДНР будут обязательно освобождены. В феврале 2017 года Захарченко заявил о возможности освобождения оккупированной территории ДНР военным путем.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Журналист Денис Казанский, который сбежал из Донецка на Украину, где активно поливает грязью своих земляков, ожидает неизбежного «сепаратистского» реванша. Об этом он заявил в интервью украинскому изданию «Тиждень». «У власти на местах, «в креслах депутатов и мэров», остались «организаторы антиукраинских митингов и незаконного референдума 11 мая, подстрекатели массовых беспорядков, спонсоры ополчения», - заявил журналист. В частности, в категорию «сепаратистов» у Казанского попали мэры Северодонецка, Рубежного, Дружковки, Мариуполя, Курахово и Доброполья. «Более того, делаются попытки вернуть во власть тех сепаратистов и коллаборационистов, которые после изгнания боевиков некоторое время сидели тихо, а теперь решили, что прошло достаточно времени и можно больше не прятаться», – отметил Казанский. «Государство еще не вынесло уроков из событий 2014 года. Сейчас в Донбассе медленно вызревает сепаратистский реванш», – констатировал он. Глава ДНР Александр Захарченко не раз заявлял, что все оккупированные ВСУ города ДНР будут обязательно освобождены. В феврале 2017 года Захарченко заявил о возможности освобождения оккупированной территории ДНР военным путем.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 574 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl