Жителей подконтрольных Украине городов Донбасса приглашают в Донецк на День Победы - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Жителей подконтрольных Украине городов Донбасса приглашают в Донецк на День Победы - «ДНР и ЛНР» 03:00 Вторник 0 607
25-04-2017, 03:00

Жителей подконтрольных Украине городов Донбасса приглашают в Донецк на День Победы - «ДНР и ЛНР»



Жителей подконтрольных Украине городов Донбасса пригласили принять участие в акции «Бессмертный полк», которая состоится в Донецке 9 мая


Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил преподаватель Донецкого техникума промышленной автоматики Виктор Литвиненко.


По его словам, принять участие в акции смогут все желающие. А те, кто по разным причинам не могут приехать в Донецк, имеют возможность отправить фото своих предков, участвовавших в Великой Отечественной войне, и их пронесут молодые жители ДНР.


«Если Украина запрещает, — добро пожаловать к нам. 9 мая в 11 часов сбор на площади Ленина. Если, по каким-то причинам, вы не можете приехать, но чтите память своих отцов, дедов, прадедов и гордитесь тем, что они освободили Украину, Европу от немецко-фашистских захватчиков, вы можете отправить фотографию с историей своего предка на сайте молодежной организации «Молодая республика», и молодежь Донбасса готова — для того, чтобы чтили и помнили этих людей — пронести их портреты по улицам», — заявил Литвиненко.


Ранее ЛДНР в рамках программы Воссоединения народа Донбасса начали выплату разовой помощи ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в городах, подконтрольных Украине. В ДНР такую помощь в размере 5 тысяч рублей получили уже 15 фронтовиков.


Жителей подконтрольных Украине городов Донбасса пригласили принять участие в акции «Бессмертный полк», которая состоится в Донецке 9 мая Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил преподаватель Донецкого техникума промышленной автоматики Виктор Литвиненко. По его словам, принять участие в акции смогут все желающие. А те, кто по разным причинам не могут приехать в Донецк, имеют возможность отправить фото своих предков, участвовавших в Великой Отечественной войне, и их пронесут молодые жители ДНР. «Если Украина запрещает, — добро пожаловать к нам. 9 мая в 11 часов сбор на площади Ленина. Если, по каким-то причинам, вы не можете приехать, но чтите память своих отцов, дедов, прадедов и гордитесь тем, что они освободили Украину, Европу от немецко-фашистских захватчиков, вы можете отправить фотографию с историей своего предка на сайте молодежной организации «Молодая республика», и молодежь Донбасса готова — для того, чтобы чтили и помнили этих людей — пронести их портреты по улицам», — заявил Литвиненко. Ранее ЛДНР в рамках программы Воссоединения народа Донбасса начали выплату разовой помощи ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в городах, подконтрольных Украине. В ДНР такую помощь в размере 5 тысяч рублей получили уже 15 фронтовиков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl