На базе Республиканского лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой им. летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Г.Т. Берегового начались тренировки пеших парадных расчетов для участия в торжественном марше, приуроченном к 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.
Об этом сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.
В тренировке приняли участие парадные расчеты Вооруженных сил, МВД и МЧС ДНР. Они отрабатывали строевые приемы в движении, а также слаженность подразделений при прохождении торжественным маршем.
Уже в третий раз военный парад пройдет в Донецке 9 Мая на площади Ленина.
"Еще совсем недавно эти ребята стояли с берданками на блокпостах..."
В ДНР прошла первая тренировка парадных расчетов к празднованию Дня Победы. Еще совсем недавно эти ребята стояли с берданками на блокпостах. pic.twitter.com/FaV3AgymRd
— иван львовскiй (@lvov80) 25 апреля 2017 г.
11:30
Вторник
0
0
Коммунисты, вперед! В Америке растет интерес к левым идеям, порадовал член парламентской делегации - «Политика»
Владимир Исаков: «Здравомыслящие конгрессмены согласны, что Украины не должно быть в НАТО, а принадлежность Донбасса России — исторический факт»
11:30
Воскресенье
4
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
