В МИД России сообщили о завершении встречи Сергея Лаврова и Дональда Трампа. Об этом пишет «ЦарьГрад».
В дипломатическом ведомстве России уточнили, что разговор между американским президентом и главой МИД России занял 40 минут. Стоит отметить, что разговоры такой длительности первые лица государств обычно проводят исключительно с президентами других стран.
В свою очередь Трамп заявил, что остался доволен встречей с Лавровым.
«Мы провели очень хорошую встречу», — констатировал президент США.
Он также уточнил, что поднимался вопрос урегулирования конфликта в Сирии. В этом вопросе, по его словам, удалось достигнуть прогресса.
Сегодня также глава российского МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели встречу в Вашингтоне. По словам Тиллерсона, диалог между США и Россией продолжится.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
