Указ президента Украины Порошенко о блокировке российских соцсетей не затронет жителей Луганской Народной Республики. Об этом заявил министр связи и массовых коммуникаций ЛНР Михаил Сурженко.
«Указ президента Украины Петра Порошенко от 15 мая о введении в действие решения СНБО о блокировании Mail.Ru Group и других российских ресурсов на территории Украины не распространяется на территорию нашей Республики.
Жителей ЛНР не затронут данные ограничения. Доступ к социальным сетям "Вконтакте", "Одноклассники", другим российским веб-сервисам и программным ресурсам заблокирован не будет», — заверил министр.
Ранее министр связи ДНР Виктор Яценко заявил, что жителей ДНР не коснется блокировка российских соцсетей на Украине.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
