Боевики «АТО» рассказали, каким образом усовершенствовали советский пулемет ДШК образца 1938 года, который назвали «новой украинской снайперской винтовкой». Снайпер ВСУ рассказал, что он остался доволен украинской разработкой и похвалил авторов проекта.
«Тут сделан совершенно другой спуск, не как у стандартного ДШК, а более похожий на винтовочный, - с тормозной ручкой от велосипеда. Тут имеется третья сошка и передние сошки тоже совсем другие. Добавлен дульный тормоз, хорошая вещь. Отдачи нет абсолютно!», — сказал он.
Напомним, что украинские снайперы ведут активную охоту за мирными жителями ДНР. В августе прошлого года украинский снайпер убил женщину в Донецке, зимой того же года украинский снайпер открыл огонь по мирным жителям Горловки, а в мае 2017 от выстрела снайпера пострадала еще одна женщина в поселке Трудовские на окраине Донецка.
11:30
Пятница
0
4
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
