ВСУ «усовершенствовали» советский пулемет ДШК деталью от велосипеда - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ «усовершенствовали» советский пулемет ДШК деталью от велосипеда  - «Новороссия» 18:00 Воскресенье 0 506
28-05-2017, 18:00

ВСУ «усовершенствовали» советский пулемет ДШК деталью от велосипеда - «Новороссия»




Боевики «АТО» рассказали, каким образом усовершенствовали советский пулемет ДШК образца 1938 года, который назвали «новой украинской снайперской винтовкой». Снайпер ВСУ рассказал, что он остался доволен украинской разработкой и похвалил авторов проекта.



«Тут сделан совершенно другой спуск, не как у стандартного ДШК, а более похожий на винтовочный, - с тормозной ручкой от велосипеда. Тут имеется третья сошка и передние сошки тоже совсем другие. Добавлен дульный тормоз, хорошая вещь. Отдачи нет абсолютно!», — сказал он.





Напомним, что украинские снайперы ведут активную охоту за мирными жителями ДНР. В августе прошлого года украинский снайпер убил женщину в Донецке, зимой того же года украинский снайпер открыл огонь по мирным жителям Горловки, а в мае 2017 от выстрела снайпера пострадала еще одна женщина в поселке Трудовские на окраине Донецка.


Боевики «АТО» рассказали, каким образом усовершенствовали советский пулемет ДШК образца 1938 года, который назвали «новой украинской снайперской винтовкой». Снайпер ВСУ рассказал, что он остался доволен украинской разработкой и похвалил авторов проекта. «Тут сделан совершенно другой спуск, не как у стандартного ДШК, а более похожий на винтовочный, - с тормозной ручкой от велосипеда. Тут имеется третья сошка и передние сошки тоже совсем другие. Добавлен дульный тормоз, хорошая вещь. Отдачи нет абсолютно!», — сказал он. Напомним, что украинские снайперы ведут активную охоту за мирными жителями ДНР. В августе прошлого года украинский снайпер убил женщину в Донецке, зимой того же года украинский снайпер открыл огонь по мирным жителям Горловки, а в мае 2017 от выстрела снайпера пострадала еще одна женщина в поселке Трудовские на окраине Донецка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl