Боевики «АТО» рассказали, каким образом усовершенствовали советский пулемет ДШК образца 1938 года, который назвали «новой украинской снайперской винтовкой». Снайпер ВСУ рассказал, что он остался доволен украинской разработкой и похвалил авторов проекта.
«Тут сделан совершенно другой спуск, не как у стандартного ДШК, а более похожий на винтовочный, - с тормозной ручкой от велосипеда. Тут имеется третья сошка и передние сошки тоже совсем другие. Добавлен дульный тормоз, хорошая вещь. Отдачи нет абсолютно!», — сказал он.
Напомним, что украинские снайперы ведут активную охоту за мирными жителями ДНР. В августе прошлого года украинский снайпер убил женщину в Донецке, зимой того же года украинский снайпер открыл огонь по мирным жителям Горловки, а в мае 2017 от выстрела снайпера пострадала еще одна женщина в поселке Трудовские на окраине Донецка.
11:30
Воскресенье
0
19
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
27
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
36
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
48
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
