Марш содомитов в Киеве: Начались столкновения - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Марш содомитов в Киеве: Начались столкновения  - «Новороссия» 18:00 Воскресенье 0 722
18-06-2017, 18:00

Марш содомитов в Киеве: Начались столкновения - «Новороссия»




Утром, 18 июня, в районе университета имени Шевченко произошла первая стычка между активистами из числа извращенцев-содомитов и противниками проведения «марша равенства», сообщает РБК-Украина.



Инцидент произошел после того, как к главному корпусу университета подошла группа педерастов, у одного из которых был флаг содомитов.



«Один из активистов митинга против Марша равенства подбежал к нему, сорвал этот флаг и стал его топтать, после чего отбежал к своим единомышленникам. После инцидента к нему подошла девушка с ограниченными возможностями, представительница ЛГБТ-сообщества, и ее начали толкать и оскорблять», - сказано в сообщении.



После того, как в конфликт вмешались спецназовцы, произошла незначительная стычка между активистами и правоохранителями.На данный момент инцидент исчерпан.



Организаторы митинга против марша содомитов продолжают блокировать проход по улице Владимирской.



Тем временем марш геев и лесбиянок уже более получаса идет по улицам Киева. Шествие извращенцев охраняют около 6000 полицейских и бойцов нацгвардии.



Громадскэ ТВ ведет прямую трансляцию шествия содомитов:





Ранее сообщалось, что украинские нацисты заблокировали центральные улицы Киева, чтобы не допустить проведения марша содомитов.



Накануне украинские радикалы пообещали жестоко казнить участников марша содомитов в Киеве.



Напомним, что накануне воскресного марша содомитов, неизвестные развесили по всему Киеву листовки, наклейки и разместили на бигбордах фотографию командира запрещенной в России ОУН Коханивского в обнимку с другим нацистом — Тицким. Текст на красочном коллаже гласит о поддержке военными «АТО» извращенцев.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Утром, 18 июня, в районе университета имени Шевченко произошла первая стычка между активистами из числа извращенцев-содомитов и противниками проведения «марша равенства», сообщает РБК-Украина. Инцидент произошел после того, как к главному корпусу университета подошла группа педерастов, у одного из которых был флаг содомитов. «Один из активистов митинга против Марша равенства подбежал к нему, сорвал этот флаг и стал его топтать, после чего отбежал к своим единомышленникам. После инцидента к нему подошла девушка с ограниченными возможностями, представительница ЛГБТ-сообщества, и ее начали толкать и оскорблять», - сказано в сообщении. После того, как в конфликт вмешались спецназовцы, произошла незначительная стычка между активистами и правоохранителями.На данный момент инцидент исчерпан. Организаторы митинга против марша содомитов продолжают блокировать проход по улице Владимирской. Тем временем марш геев и лесбиянок уже более получаса идет по улицам Киева. Шествие извращенцев охраняют около 6000 полицейских и бойцов нацгвардии. Громадскэ ТВ ведет прямую трансляцию шествия содомитов: Ранее сообщалось, что украинские нацисты заблокировали центральные улицы Киева, чтобы не допустить проведения марша содомитов. Накануне украинские радикалы пообещали жестоко казнить участников марша содомитов в Киеве. Напомним, что накануне воскресного марша содомитов, неизвестные развесили по всему Киеву листовки, наклейки и разместили на бигбордах фотографию командира запрещенной в России ОУН Коханивского в обнимку с другим нацистом — Тицким. Текст на красочном коллаже гласит о поддержке военными «АТО» извращенцев.
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж 11:30 Пятница 0 1 111 Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl