Украинские нацисты заблокировали центральные улицы Киева - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские нацисты заблокировали центральные улицы Киева  - «Новороссия» 18:00 Воскресенье 0 747
18-06-2017, 18:00

Украинские нацисты заблокировали центральные улицы Киева - «Новороссия»




Украинские нацисты заблокировали центральные улицы Киева, чтобы не допустить проведения марша содомитов. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель пресс-службы «Правого сектора»* Артем Скоропадский.





«Националисты из многих организаций, заблокировали Парк Шевченко, Владимирскую улицу и Дом учителя, чтобы не допустить проведения гей-парада в Киеве», - сообщил он.



Один из педерастов-активистов, правозащитник Зорян Кись, комментируя сообщение Скоропадского, заверило, что отменять шествие извращенцев не станут.





«Не намерены отменять Марш KyivPride. Призываю выйти на Марш равенства всех, кто выступает против ультраправого шантажа. Дом учителя, 9:00. Слава стране для всех!» - написал Кись.



Ранее ИА «Новороссия» сообщало, что украинские радикалы пообещали жестоко казнить участников марша содомитов в Киеве.



Напомним, что накануне воскресного марша содомитов, неизвестные развесили по всему Киеву листовки, наклейки и разместили на бигбордах фотографию командира запрещенной в России ОУН Коханивского в обнимку с другим нацистом — Тицким. Текст на красочном коллаже гласит о поддержке военными «АТО» извращенцев.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинские нацисты заблокировали центральные улицы Киева, чтобы не допустить проведения марша содомитов. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель пресс-службы «Правого сектора»* Артем Скоропадский. «Националисты из многих организаций, заблокировали Парк Шевченко, Владимирскую улицу и Дом учителя, чтобы не допустить проведения гей-парада в Киеве», - сообщил он. Один из педерастов-активистов, правозащитник Зорян Кись, комментируя сообщение Скоропадского, заверило, что отменять шествие извращенцев не станут. «Не намерены отменять Марш KyivPride. Призываю выйти на Марш равенства всех, кто выступает против ультраправого шантажа. Дом учителя, 9:00. Слава стране для всех!» - написал Кись. Ранее ИА «Новороссия» сообщало, что украинские радикалы пообещали жестоко казнить участников марша содомитов в Киеве. Напомним, что накануне воскресного марша содомитов, неизвестные развесили по всему Киеву листовки, наклейки и разместили на бигбордах фотографию командира запрещенной в России ОУН Коханивского в обнимку с другим нацистом — Тицким. Текст на красочном коллаже гласит о поддержке военными «АТО» извращенцев.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 441 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl