В Киеве начинается Марш равенства - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве начинается Марш равенства - «Украина» 12:34 Воскресенье 0 419
23-06-2019, 12:34

В Киеве начинается Марш равенства - «Украина»



Фото: hromadske.ua В Киеве начинается Марш равенства

Часть Владимирской улицы, парк Шевченко и площадь Льва Толстого оцеплены полицией. Около сотни противников марша находятся в огражденной зоне, но полиция не допускает проявлений агрессии.



Участники Марша равенства начали собираться в Киеве. Об этом сообщает Громадське в воскресенье, 23 июня.



Марш равенства был запланирован на 9:00 23 июня. На данный момент участники мероприятия еще собираются. Их охраняет полиция, а район проведения Марша перекрыт.



Марш равенства проводится в поддержку ЛГБТ-сообщества каждый год и каждый год туда приходят противники движения в попытках сорвать мероприятие. Тема Марша этого года "Свобода. Единство. Борьба", а слоган - "Наша традиция - это свобода!"



В этом году в Марше равенства также примут участие военнослужащие из ЛГБТ-сообщества.


избили неизвестные в балаклавах.


ПЦУ выступила против Марша равенства




Фото: hromadske.ua В Киеве начинается Марш равенства Часть Владимирской улицы, парк Шевченко и площадь Льва Толстого оцеплены полицией. Около сотни противников марша находятся в огражденной зоне, но полиция не допускает проявлений агрессии. Участники Марша равенства начали собираться в Киеве. Об этом сообщает Громадське в воскресенье, 23 июня. Марш равенства был запланирован на 9:00 23 июня. На данный момент участники мероприятия еще собираются. Их охраняет полиция, а район проведения Марша перекрыт. Марш равенства проводится в поддержку ЛГБТ-сообщества каждый год и каждый год туда приходят противники движения в попытках сорвать мероприятие. Тема Марша этого года
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl