Марш равенства 2018: онлайн-трансляция - (видео) » Новости Дня Сегодня
Марш равенства 2018: онлайн-трансляция - (видео) 18:00 Воскресенье 0 557
17-06-2018, 18:00
Видео 557 0

Марш равенства 2018: онлайн-трансляция - (видео)



Марш равенства в Киеве: онлайн, фото, видео

В воскресенье, 17 июня, в Киеве пройдет Марш равенства. Онлайн-трансляция мероприятия на


В воскресение, 17 июня, в Киеве пройдет Марш равенства с представителями украинского ЛГБТ сообщества.
Акция с участием представителей сексуальных меньшинств и лиц, поддерживающих право людей на свободный выбор ориентации начнется возле здания Национальной оперы Украины в 9.00. Запланировано участие более пяти тысяч человек.
С просьбой к властям Киева об отказе проведения мероприятия уже выступил глава УПЦ Московского патриархата Митрополит Онуфрий. А вот депутаты Европарламента попросили народных избранников принять участие в Марше равенства.

Марш равенства в Киеве 2017 (фото: EPA/UPG)
За несколько дней до демонстрации омбудсмен Людмила Денисова призвала мэра Киева Виталия Кличко и начальника Нацполиции Сергея Князева обеспечить порядок во время проведения Марша. Обращение обмудсмена, в котором говорится о недопущении дискриминации и насилия по отношению к участникам акции, также было отправлено в Верховную Раду Украины. 
Людмила Денисова напоминает о том, что каждому гражданину страны Основным Законом государства гарантировано право свободно выражать свои взгляды и собираться на мирные демонстрации. 

Правоохранители охраняют порядок на марше ЛГБТ сообщества в Киеве (фото: EPA/UPG)
Марши равенства проходят в нашей стране с 2013 года, хотя первое подобное мероприятие должно было состояться годом раньше. В 2014 году шествие было отменено. Практически все проведенные Марши заканчивались потасовками между правоохранителями и противниками ЛГБТ-сообщества. Только в 2016 году акция в самом центре столицы закончилась без происшествий.
Марш равенства в Киеве в 2017 году:

Марш равенства 2018 в Киеве: онлайн трансляция
Марш равенства еще не начался, а уже произошли первые стычки: националисты из организации С14 подрались с полицией.
https://t.co/NjlpTHp970 pic.twitter.com/2euMfONZl1— Hromadske.UA (@HromadskeUA) 17 июня 2018 г.
Также в Марше равенства в Киеве принимают участие евродепутат Ребекка Хармс и министр Европы Германии Майкл Рот. Следует отметить, что Ребекка Хармс уже принимала участие в киевском гей-параде.
Я тут для того, щоб висловити солідарність і підтримати активістів. По всій Європі ми вболіваємо за дотримання рівних прав для всіх людей. Я пишаюся бути тут — міністр Європи Німеччини Майкл Рот

НАЖИВО: https://t.co/NjlpTHp970 pic.twitter.com/PU9lcKZMSm— Hromadske.UA (@HromadskeUA) 17 июня 2018 г.
 
Порошенко ответил на призыв запретить ЛГБТ-марши
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Марш равенства в Киеве: онлайн, фото, видео В воскресенье, 17 июня, в Киеве пройдет Марш равенства. Онлайн-трансляция мероприятия на В воскресение, 17 июня, в Киеве пройдет Марш равенства с представителями украинского ЛГБТ сообщества. Акция с участием представителей сексуальных меньшинств и лиц, поддерживающих право людей на свободный выбор ориентации начнется возле здания Национальной оперы Украины в 9.00. Запланировано участие более пяти тысяч человек. С просьбой к властям Киева об отказе проведения мероприятия уже выступил глава УПЦ Московского патриархата Митрополит Онуфрий. А вот депутаты Европарламента попросили народных избранников принять участие в Марше равенства. Марш равенства в Киеве 2017 (фото: EPA/UPG) За несколько дней до демонстрации омбудсмен Людмила Денисова призвала мэра Киева Виталия Кличко и начальника Нацполиции Сергея Князева обеспечить порядок во время проведения Марша. Обращение обмудсмена, в котором говорится о недопущении дискриминации и насилия по отношению к участникам акции, также было отправлено в Верховную Раду Украины. Людмила Денисова напоминает о том, что каждому гражданину страны Основным Законом государства гарантировано право свободно выражать свои взгляды и собираться на мирные демонстрации. Правоохранители охраняют порядок на марше ЛГБТ сообщества в Киеве (фото: EPA/UPG) Марши равенства проходят в нашей стране с 2013 года, хотя первое подобное мероприятие должно было состояться годом раньше. В 2014 году шествие было отменено. Практически все проведенные Марши заканчивались потасовками между правоохранителями и противниками ЛГБТ-сообщества. Только в 2016 году акция в самом центре столицы закончилась без происшествий. Марш равенства в Киеве в 2017 году: Марш равенства 2018 в Киеве: онлайн трансляция Марш равенства еще не начался, а уже произошли первые стычки: националисты из организации С14 подрались с полицией. pic.twitter.com/2euMfONZl1— Hromadske.UA (@HromadskeUA) 17 июня 2018 г. Также в Марше равенства в Киеве принимают участие евродепутат Ребекка Хармс и министр Европы Германии Майкл Рот. Следует отметить, что Ребекка Хармс уже принимала участие в киевском гей-параде. Я тут для того, щоб висловити солідарність і підтримати активістів. По всій Європі ми вболіваємо за дотримання рівних прав для всіх людей. Я пишаюся бути тут — міністр Європи Німеччини Майкл Рот НАЖИВО: pic.twitter.com/PU9lcKZMSm— Hromadske.UA (@HromadskeUA) 17 июня 2018 г. Порошенко ответил на призыв запретить ЛГБТ-марши Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl