Украинские нацисты позволили «Грибам» после концертов в России выступить в Одессе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские нацисты позволили «Грибам» после концертов в России выступить в Одессе  - «Новороссия» 06:00 Среда 0 564
28-06-2017, 06:00

Украинские нацисты позволили «Грибам» после концертов в России выступить в Одессе - «Новороссия»




Один из лидеров украинских нацистов Стерненко, известный тем, что является организатором протестных акций, решил не срывать концерт украинской группы "Грибы", которые активно гастролируют на территории России. Об этом он написал на своей странице в Facebook.



«Несмотря на то, что мне в комментарии писал их представитель ("Грибов".- прим.ред.) с предложением диалога, но так на связь и не вышел, я лично на акцию протеста не иду. Почему? Учитывая, что группа действительно гастролировала по РФ, они отказались от получения премии "RU.TV", не выступали в Крыму, не высказывались против Украины», — написал он.





Ранее стало известно, что организаторы сорванных на Украине концертов намерены впредь просить разрешение у нацистов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Один из лидеров украинских нацистов Стерненко, известный тем, что является организатором протестных акций, решил не срывать концерт украинской группы
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl