В Харькове приговорили гражданку РФ к 11 годам тюрьмы за поддержку ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове приговорили гражданку РФ к 11 годам тюрьмы за поддержку ДНР  - «Новороссия» 05:00 Пятница 0 815
30-06-2017, 05:00

В Харькове приговорили гражданку РФ к 11 годам тюрьмы за поддержку ДНР - «Новороссия»




11 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Такой приговор Киевский суд Харькова вынес гражданке России за поддержку ДНР и участие в работе ее ведомств, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Харьковской области.



«Суд признал ее виновной в участии в незаконном вооруженном формировании, незаконном обороте оружия, посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность государства и назначил ей наказание в виде 11 лет лишения свободы с конфискацией имущества», - сказано в сообщении.



Имя осужденной не называется. Известно, что 47-летняя женщина постоянно проживает в Харькове.



«Приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование», - уточнили в ведомстве.


11 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Такой приговор Киевский суд Харькова вынес гражданке России за поддержку ДНР и участие в работе ее ведомств, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Харьковской области. «Суд признал ее виновной в участии в незаконном вооруженном формировании, незаконном обороте оружия, посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность государства и назначил ей наказание в виде 11 лет лишения свободы с конфискацией имущества», - сказано в сообщении. Имя осужденной не называется. Известно, что 47-летняя женщина постоянно проживает в Харькове. «Приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование», - уточнили в ведомстве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl