МЧС ДНР: Причиной разрушения здания университета в Донецке был взрыв - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МЧС ДНР: Причиной разрушения здания университета в Донецке был взрыв  - «Новороссия» 05:00 Пятница 0 851
30-06-2017, 05:00

МЧС ДНР: Причиной разрушения здания университета в Донецке был взрыв - «Новороссия»




Причиной обрушения здания Донецкого национального университета экономики и торговли в Калининском районе столицы ДНР, по предварительным данным, было срабатывание взрывного устройства. Об этом заявил глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий, передает ДАН.



«По предварительной информации, сработало взрывное устройство неустановленного образца. Рухнуло несколько этажей», — сказал министр.



В данный момент на месте происшествия ведутся аварийно-спасательные работы, задействовано 80 человек личного состава и 12 единиц техники.



«После заключения экспертов будет более подробная информация», — добавил глава спасательного ведомства.



Ранее сообщалось, что в Донецке в результате взрыва было повреждено здание университета торговли.



Источник в силовых ведомствах ДНР позже сообщил, что частичное обрушение здания Донецкого национального университета экономики и торговли произошло в результате подмыва стены из-за обильных осадков.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Причиной обрушения здания Донецкого национального университета экономики и торговли в Калининском районе столицы ДНР, по предварительным данным, было срабатывание взрывного устройства. Об этом заявил глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий, передает ДАН. «По предварительной информации, сработало взрывное устройство неустановленного образца. Рухнуло несколько этажей», — сказал министр. В данный момент на месте происшествия ведутся аварийно-спасательные работы, задействовано 80 человек личного состава и 12 единиц техники. «После заключения экспертов будет более подробная информация», — добавил глава спасательного ведомства. Ранее сообщалось, что в Донецке в результате взрыва было повреждено здание университета торговли. Источник в силовых ведомствах ДНР позже сообщил, что частичное обрушение здания Донецкого национального университета экономики и торговли произошло в результате подмыва стены из-за обильных осадков.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 520 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl