МВД ДНР: Причиной взрыва в Донецке стало безоболочное взрывное устройство - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МВД ДНР: Причиной взрыва в Донецке стало безоболочное взрывное устройство - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 531
29-09-2018, 20:00

МВД ДНР: Причиной взрыва в Донецке стало безоболочное взрывное устройство - «Новороссия»



Причиной взрыва на съезде Компартии в Донецке, в ходе которого пострадали четыре человека, стала детонация безоболочного взрывного устройства. Об этом сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел ДНР.


«В дежурную часть Куйбышевского районного отдела полиции поступило сообщение о том, что по улице Хлебодарная, 103 в офисном здании произошел взрыв. По указанному адресу проходил съезд компартии ДНР. По предварительным данным, сработало безоболочное взрывное устройство (100-150 граммов в тротиловом эквиваленте)», — сказано в сообщении.


В МВД добавили, что на месте происшествия работают эксперты. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.


Напомним, в субботу, 29 сентября, в Донецке произошел взрыв на съезде Компартии ДНР.


По предварительным данным, в результате взрыва пострадали 3 человека. Также сообщалось, что в результате взрыва в Донецке ранен кандидат на пост главы ДНР Игорь Хакимзянов.


Также было опубликовано видео с места взрыва в Донецке.


Причиной взрыва на съезде Компартии в Донецке, в ходе которого пострадали четыре человека, стала детонация безоболочного взрывного устройства. Об этом сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел ДНР. «В дежурную часть Куйбышевского районного отдела полиции поступило сообщение о том, что по улице Хлебодарная, 103 в офисном здании произошел взрыв. По указанному адресу проходил съезд компартии ДНР. По предварительным данным, сработало безоболочное взрывное устройство (100-150 граммов в тротиловом эквиваленте)», — сказано в сообщении. В МВД добавили, что на месте происшествия работают эксперты. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Напомним, в субботу, 29 сентября, в Донецке произошел взрыв на съезде Компартии ДНР. По предварительным данным, в результате взрыва пострадали 3 человека. Также сообщалось, что в результате взрыва в Донецке ранен кандидат на пост главы ДНР Игорь Хакимзянов. Также было опубликовано видео с места взрыва в Донецке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl