Оппозиционер и соратник осужденного за мошенничество лидера "Партии Прогресса" Вячеслав Мальцев покинул Россию, заявил пресс-секретарь движения «Русский марш» Денис Романов.
По словам Романова, против Мальцева возбудили уголовное дело о создании экстремистского сообщества. Мальцева собирались арестовать, но он покинул страну до ареста.
Где находится Мальцев, Романов не сообщил. Он заявил, что до этого оппозиционер планировал ехать в Молдавию через Украину.
На Украину сегодня бегут многие российские оппозиционеры. Не всегда это заканчивается хорошо. Экс-депутат Госдумы Вороненков в марте был застрелен вчера в Киеве возле отеля "Премьер-палац". Несколькими часами позже убийца экс-депутата скончался в больнице от полученных ранений.
11:30
Вторник
0
82
«Это не набор обещаний»: «Единая Россия» зовет в светлое будущее, забыв про сомнительное прошлое и уголовно-наказуемое настоящее - «Политика»
Цель «народной программы» партии власти — не услышать народ, а создать у него иллюзию соучастия
11:30
Четверг
953
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
616
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
693
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
185
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
