В Николаевской области обрушилось здание школы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Николаевской области обрушилось здание школы  - «Новороссия» 12:00 Вторник 0 455
4-07-2017, 12:00

В Николаевской области обрушилось здание школы - «Новороссия»




В городе Новый Буг на территории Николаевской области обрушилась часть здания школы №1.



Об инциденте заявил глава Николаевской ОГА Алексей Савченко. По его данным, пострадавших нет.



"В Новом Буге серьезная чрезвычайная ситуация - разрушилась часть Новобугской оп-ой школы №1. Слава Богу, обошлось без жертв, потому что сейчас каникулы. Как мне доложили, здание было сдано в эксплуатацию в конце 70-годов прошлого века, неоднократно там проводили ремонты, а в прошлом году даже за счет субвенции из госбюджета во всем здании были заменены окна", - отметил он.



Сегодня в Николаеве проведут заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, во время которого соберут всю информацию о строительных работах, которые проводились в школе, кто их выполнял, кто проводил технадзор и принимал работы.



В мае в прикарпатском городе Коломыя обвалился трехэтажный корпус Коломыйского экономико-правового колледжа Киевского национального торгово-экономического университета. Пострадавших не было. Летом 2016 года на Княжеской улице в центре Одессы произошло обрушение памятника архитектуры – «Масонского дома». Подобные обрушения на Украине стали регулярными - денег на ремонт зданий у украинского бюджета нет.


В городе Новый Буг на территории Николаевской области обрушилась часть здания школы №1. Об инциденте заявил глава Николаевской ОГА Алексей Савченко. По его данным, пострадавших нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl