Католический пастор: «Спиннер» – порождение дьявола - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Католический пастор: «Спиннер» – порождение дьявола  - «Новороссия» 03:01 Воскресенье 0 832
9-07-2017, 03:01

Католический пастор: «Спиннер» – порождение дьявола - «Новороссия»




Игрушку «спиннер» ни в коем случае нельзя давать детям, так как она является порождением дьявола. Об этом заявил известный в Парагвае католический пастор Хуан Мариано Авалос , передают Вести со ссылкой на издание Mirror.



По словам пастора, зажав игрушку между большим и средним пальцами, дети изображают другими пальцами «козу» или «рога дьявола», а если держать спиннер между большим и указательным пальцами, то три оставшихся пальца складываются в фигуру, означающую число 666 – еще один атрибут сатаны.



Сообщение пастора Авалоса вызвало бурную реакцию в сцсетях. Некоторые критически настроенные пользователи предложили пастору осторожно держать чашку с кофе, «чтобы ее не забрал дьявол».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Игрушку «спиннер» ни в коем случае нельзя давать детям, так как она является порождением дьявола. Об этом заявил известный в Парагвае католический пастор Хуан Мариано Авалос передают Вести со ссылкой на издание Mirror. По словам пастора, зажав игрушку между большим и средним пальцами, дети изображают другими пальцами «козу» или «рога дьявола», а если держать спиннер между большим и указательным пальцами, то три оставшихся пальца складываются в фигуру, означающую число 666 – еще один атрибут сатаны. Сообщение пастора Авалоса вызвало бурную реакцию в сцсетях. Некоторые критически настроенные пользователи предложили пастору осторожно держать чашку с кофе, «чтобы ее не забрал дьявол».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 245 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl