Игрушку «спиннер» ни в коем случае нельзя давать детям, так как она является порождением дьявола. Об этом заявил известный в Парагвае католический пастор Хуан Мариано Авалос , передают Вести со ссылкой на издание Mirror.
По словам пастора, зажав игрушку между большим и средним пальцами, дети изображают другими пальцами «козу» или «рога дьявола», а если держать спиннер между большим и указательным пальцами, то три оставшихся пальца складываются в фигуру, означающую число 666 – еще один атрибут сатаны.
Сообщение пастора Авалоса вызвало бурную реакцию в сцсетях. Некоторые критически настроенные пользователи предложили пастору осторожно держать чашку с кофе, «чтобы ее не забрал дьявол».
11:30
Суббота
0
237
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
634
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
634
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
64
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
524
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
