Католический пастор: «Спиннер» – порождение дьявола - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Католический пастор: «Спиннер» – порождение дьявола  - «Новороссия» 03:01 Воскресенье 0 730
9-07-2017, 03:01

Католический пастор: «Спиннер» – порождение дьявола - «Новороссия»




Игрушку «спиннер» ни в коем случае нельзя давать детям, так как она является порождением дьявола. Об этом заявил известный в Парагвае католический пастор Хуан Мариано Авалос , передают Вести со ссылкой на издание Mirror.



По словам пастора, зажав игрушку между большим и средним пальцами, дети изображают другими пальцами «козу» или «рога дьявола», а если держать спиннер между большим и указательным пальцами, то три оставшихся пальца складываются в фигуру, означающую число 666 – еще один атрибут сатаны.



Сообщение пастора Авалоса вызвало бурную реакцию в сцсетях. Некоторые критически настроенные пользователи предложили пастору осторожно держать чашку с кофе, «чтобы ее не забрал дьявол».


Игрушку «спиннер» ни в коем случае нельзя давать детям, так как она является порождением дьявола. Об этом заявил известный в Парагвае католический пастор Хуан Мариано Авалос передают Вести со ссылкой на издание Mirror. По словам пастора, зажав игрушку между большим и средним пальцами, дети изображают другими пальцами «козу» или «рога дьявола», а если держать спиннер между большим и указательным пальцами, то три оставшихся пальца складываются в фигуру, означающую число 666 – еще один атрибут сатаны. Сообщение пастора Авалоса вызвало бурную реакцию в сцсетях. Некоторые критически настроенные пользователи предложили пастору осторожно держать чашку с кофе, «чтобы ее не забрал дьявол».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl