Американка создала "спиннер для груди"
Видеоролик со своим изобретением она обнародовала Twitter.
Жительница США с ником @caritadepincel обнародовала на своей Twitter-странице видеоролик с демонстрацией спиннера для груди, передает The Mashable.
Собственную вариацию игрушки она назвала Fidgetiddies. Ролик с ней успел собрать почти 10 тысяч ретвитов и 23 тысячи лайков.
hi everyone i have been working on something that absolutely no one asked for pic.twitter.com/now4kG8ZYA
— manu (@caritadepincel) 4 июля 2017 г.
Заинтересованные подписчики попросили девушку обнародовать инструкцию игрушки для создания ее в домашних условиях. Американка отметила, что для этого ей потребовались накладки для сосков, липучки или клей, а также два фиджет-спиннера.
Ранее .. сообщал, что модная игрушка спиннер добралась до Украины. В США спиннеромания уже пошла на спад.
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
