Басурин: Украина перебрасывает срочников к Донецку и Мариуполю - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Басурин: Украина перебрасывает срочников к Донецку и Мариуполю  - «Новороссия» 16:00 Понедельник 0 614
10-07-2017, 16:00

Басурин: Украина перебрасывает срочников к Донецку и Мариуполю - «Новороссия»




Армия Украины перебросила в зону конфликта в Донбассе солдат-срочников, заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.



«Увеличивающийся некомплект личного состава ВСУ приводит к тому, что в зону так называемой «АТО» перебрасываются военнослужащие по призыву в нарушение указаний высшего военно-политического руководства страны. Солдат-срочников активно привлекают к рытью окопов на переднем крае и несению службы на блокпостах», - отметил он.



Военнослужащие срочной службы были переброшены в зону ответственности 72-й и 28-й отдельных механизированных бригад ВСУ, которые дислоцируются соответственно в районе Авдеевки к северу от Донецка и на Мариупольском направлении.



Напомним, украинские силовики за сутки более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе.


Армия Украины перебросила в зону конфликта в Донбассе солдат-срочников, заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Увеличивающийся некомплект личного состава ВСУ приводит к тому, что в зону так называемой «АТО» перебрасываются военнослужащие по призыву в нарушение указаний высшего военно-политического руководства страны. Солдат-срочников активно привлекают к рытью окопов на переднем крае и несению службы на блокпостах», - отметил он. Военнослужащие срочной службы были переброшены в зону ответственности 72-й и 28-й отдельных механизированных бригад ВСУ, которые дислоцируются соответственно в районе Авдеевки к северу от Донецка и на Мариупольском направлении. Напомним, украинские силовики за сутки более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl